9.3
Baseado em 3 avaliações

Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace

Localizada a aproximadamente 25 minutos andando dos Jardins de Kensington, pousada Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace Londres dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Com uma localização primordial no bairro Meusdorf de Londres, esta casa de férias de Londres pode acomodar até 6 hóspedes.

Esta pousada está situada a uma distância de 4.1 km das atrações naturais como o St. James's Park. Localizada a 10 minutos de carro do Museu Sherlock Holmes, a pousada Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace também está a 15 minutos dirigindo dos locais de entretenimento como os Estúdios Riverside.

Os hóspedes têm à sua disposição chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Olives Bar & Grill, com especialidades da cozinha mediterrânea, está localizado a 250 metros de distância. A estação de metrô High Street Kensington está localizada ao alcance desta acomodação de Londres, oferecendo opções de transporte nas proximidades.

Reservar Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace Londres

General information

Contact information

143 Sherborne Court, 180-186 Cromwell Rd, Londres, Reino Unido;

Reservas de Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace e visitar o site de um hotel

Localização do Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace

 143 Sherborne Court, 180-186 Cromwell Rd, Londres, Reino Unido

Ofertas de Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace Casa de férias

9.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais de estimação não permitidos

Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Superb Penthouse With 2 Bathrooms And Roof Terrace

Quartos